NEWS
LUFTKÜHLUNG
SPEICHERMEDIEN
TINTE UND CO
COMPUTER
PERIPHERIE
NETZWERK
STP bis 1m
STP bis 4m
STP bis 10m
STP bis 20m
STP ab 20m
Kabel und Zubehör
Funknetzwerk
Stromnetzwerk
HUBs und Switches
Router
Network Storage
USV
Heimautomation
Patchpanels
TELEFONIE
ZUBEHÖR
SOFTWARE
GEHÄUSE
HARDWARE
ELEKTRO
ANGEBOTE
PICLIST
HAUPTSEITE
NEUER SHOP

 
Anbieterkennzeichnung
CosH Computer e.K.
Inh. Claus J Meier
Hauptstraße 10
D-90537 Feucht

Kontakt/Impressum
Widerruf/Garantie
Versand/Datenschutz
AGB

Alle angegebenen Preise
sind Endpreise in Euro inkl.
MwSt. aber zzgl. Versand-
und Zusatzkosten (zB Zoll)

Deutsch

English
Modus wechseln Modus wechseln
Netzwerk > Patchkabel ab 20 Meter

 
LWL-Duplex-Patchkabel OM4 LC/LC 50m
Hochwertiges LWL-Kabel inklusive Prüfprotokoll. Multi-Mode Glasfaser-Leitungen können in der Qualität OM4 abhängig vom verwendeten Transceiver bis zu 1000m (850nm) bzw. 2000m (1310nm) lang sein und bis zu 40 GBit/s (bei 850nm bis 125m) übertragen. Die gängigste Anwendung sind 10 GBit/s-Verbindungen (bei 850nm bis 500m) innerhalb von Gebäuden und Grundstücken.
  • Kabeltyp: 2x OM4 (violette Isolierung, Multi-Mode, G50/125µm, LSZH (halogenfrei), 3mm AD x2)
  • Steckertyp: 2x LC-Stecker auf 2x LC-Stecker
  • Empfohlener Biegeradius: min. 50mm


Abholartikel - Kein Versand möglich!
EUR 99,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGLLLM4500
EAN: 4043718263714
  Liefertermin in ca. 2 Wochen
 
     
S-STP Patchkabel Cat.6 25m, schwarz
25 Meter langes, doppelt geschirmtes Twisted-Pair Patchkabel (PiMF) für 10, 100 oder 1000 MBit-LANs. Sehr gut für Uplinkverlegungen durch große Hallen oder andere Gebäude. Nicht geeignet für die direkte Verbindung von zwei PCs! Hierzu bitte entsprechende Crosslink-Kabel verwenden.
EUR 23,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGNTE250S
EAN: 4043718114702
  ab Lager verfügbar
 
     
S-STP Patchkabel Cat.6 30m, schwarz
30 Meter langes, doppelt geschirmtes Twisted-Pair Patchkabel (PiMF) für 10, 100 oder 1000 MBit-LANs. Sehr gut für Uplinkverlegungen durch große Hallen oder andere Gebäude. Nicht geeignet für die direkte Verbindung von zwei PCs! Hierzu bitte entsprechende Crosslink-Kabel verwenden.
EUR 26,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGNTE300S
EAN: 4043718037148
  ab Lager verfügbar
 
     
S-STP Patchkabel Cat.6 50m, schwarz
50 Meter langes, doppelt geschirmtes Twisted-Pair Patchkabel (PiMF) für 10, 100 oder 1000 MBit-LANs. Sehr gut für Uplinkverlegungen durch große Hallen oder andere Gebäude. Nicht geeignet für die direkte Verbindung von zwei PCs! Hierzu bitte entsprechende Crosslink-Kabel verwenden.
EUR 39,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGNTE500S
EAN: 4043718157426
  ab Lager verfügbar
 
     
S-STP Patchkabel Cat.6a 25m, grau
25 Meter langes, doppelt geschirmtes Twisted-Pair Patchkabel (PiMF) für 10, 100, 1000 oder 10000 MBit-LANs. Nicht geeignet für die direkte Verbindung von zwei PCs! Hierzu bitte entsprechende Crosslink-Kabel verwenden.
EUR 32,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGNTF250U
EAN: 4043718249572
  ab Lager verfügbar
 
     
S-STP Patchkabel Cat.6a 30m, grau
30 Meter langes, doppelt geschirmtes Twisted-Pair Patchkabel (PiMF) für 10, 100, 1000 oder 10000 MBit-LANs. Nicht geeignet für die direkte Verbindung von zwei PCs! Hierzu bitte entsprechende Crosslink-Kabel verwenden.
EUR 39,90
inkl. Mehrwertsteuer
zzgl. Versandkosten

ArtNr: MGNTF300U
EAN: 4043718249589
  ab Lager verfügbar
 
     

Alle Inhalte ©2001-2018 by Claus J Meier, CosH Computersysteme
Vervielfältigung und Veröffentlichung nur mit schriftlicher Genehmigung